РИИ И КИУ приглашают абитуриентов

   
18 июня 2021 года начинается прием документов на обучение в Российский исламский институт и Казанский исламский университет.
В РИИ документы принимаются на направления «Теология», «Лингвистика», «Журналистика» по программам бакалавриата, а также направления «Теология» и «Лингвистика» по программам магистратуры. Обучение ведется по очной и заочной формам. По направлению «Теология» осуществляется обучение по заочной форме с использованием дистанционных образовательных технологий. Отметим, что Российский исламский институт в 2019 году успешно прошел процедуру государственной аккредитации образовательной деятельности и выдает дипломы государственного образца.
В КИУ документы принимаются на направление «Подготовка служителей и религиозного персонала религиозной организации» по программе высшего образования. Обучение ведется по очной и заочной формам. Также в рамках среднего профессионального образования осуществляется обучение по заочной форме с использованием дистанционных образовательных технологий.
При подаче заявления при себе необходимо иметь копию паспорта, фотографии 3×4 – 6 шт., документ об образовании, результаты ЕГЭ. Прием документов осуществляется до 9 августа.
Подробную информацию о поступлении можно получить на официальном сайте РИИ (http://kazanriu.ru/) во вкладке «Абитуриентам» и в аналогичном разделе на сайте КИУ (http://kazankiu.ru/), а также по телефону приемной комиссии: 8 (843) 251-01-55.
Адрес приемной комиссии: г. Казань, ул. Газовая 19, каб. 109.